50 Bands. 3 Tage.
Das Programm

DAWA

DAWA
DAWA

08.06.2018, 18:30

Stadtpark

AVEC

AVEC
AVEC

09.06.2018, 17:30

Stadtpark

Lions Head

Lions Head
Lions Head

09.06.2018, 21:30

Oberer Stadtplatz

Programm filtern

Grid
Kalender

Acoustic Chocolate

Acoustic Chocolate
Acoustic Chocolate

08.06.2018, 15:00

Unterer Stadtplatz

Pop, Akustischer Pop

Chevy 57

Chevy 57
Chevy 57

08.06.2018, 15:00

Oberer Stadtplatz

Rock, Pop, Oldies

Schoolphonics

Schoolphonics
Schoolphonics

08.06.2018, 15:00

Stadtpark

Pop, Hip Hop, Folk

Boomerang

Boomerang
Boomerang

08.06.2018, 15:00

Volksschule

Rock, Pop

Cream Cake

Cream Cake
Cream Cake

08.06.2018, 16:30

Oberer Stadtplatz

Rock

Leelah Sky

Leelah Sky
Leelah Sky

08.06.2018, 17:00

Volksschule

Rock, Pop, Blues, Soul

Soulpatch

Soulpatch
Soulpatch

08.06.2018, 18:30

Oberer Stadtplatz

Rock

DAWA

DAWA
DAWA

08.06.2018, 18:30

Stadtpark

Alternative Rock Musik, Trance

iRebel

iRebel
iRebel

08.06.2018, 19:00

Volksschule

Rock

Krautschädl

Krautschädl
Krautschädl

08.06.2018, 21:00

Unterer Stadtplatz

Goschnrock

ABBA Dream

ABBA Dream
ABBA Dream

08.06.2018, 20:30

Oberer Stadtplatz

Pop

Sugar Daddy

Sugar Daddy
Sugar Daddy

08.06.2018, 20:30

Stadtpark

Rock, Funk, Soul

Champagne & Caviar

Champagne & Caviar
Champagne & Caviar

09.06.2018, 11:00

Unterer Stadtplatz

Rock, Acoustic Rock

Trails

Trails
Trails

09.06.2018, 11:00

Volksschule

Country-Rock

2seedsleft

2seedsleft
2seedsleft

09.06.2018, 13:00

Unterer Stadtplatz

Pop

The Ambassadors

The Ambassadors
The Ambassadors

09.06.2018, 13:30

Oberer Stadtplatz

Rock, Pop, Folk, Dance-Pop

Slide & Ride

Slide & Ride
Slide & Ride

09.06.2018, 13:30

Stadtpark

Country-Rock

Panther Session

Panther Session
Panther Session

09.06.2018, 13:00

Volksschule

Soul, Jazz, Blues, Latin, Boogie-Woogie

Kreuzwort

Kreuzwort
Kreuzwort

09.06.2018, 15:00

Unterer Stadtplatz

Reggea, Rap, Dancehall

Rin 99er

Rin 99er
Rin 99er

09.06.2018, 15:30

Oberer Stadtplatz

Hip Hop, Rap

The B&G`s

The B&G`s
The B&G`s

09.06.2018, 15:00

Volksschule

Pop, Blues

Delirious Mob Crew

Delirious Mob Crew
Delirious Mob Crew

09.06.2018, 17:00

Unterer Stadtplatz

Alternative Rock Musik

Mr. G und Band

Mr. G und Band
Mr. G und Band

09.06.2018, 17:30

Oberer Stadtplatz

Rock, Blues, Punk, Metal

AVEC

AVEC
AVEC

09.06.2018, 17:30

Stadtpark

Pop

Feierdog

Feierdog
Feierdog

09.06.2018, 17:00

Volksschule

Bayern-Rock

Rat Bat Blue

Rat Bat Blue
Rat Bat Blue

09.06.2018, 19:30

Oberer Stadtplatz

Rock, Pop

Midriff

Midriff
Midriff

09.06.2018, 19:00

Volksschule

Rock

Lions Head

Lions Head
Lions Head

09.06.2018, 21:30

Oberer Stadtplatz

Pop

HERTHA

HERTHA
HERTHA

09.06.2018, 21:30

Stadtpark

Österreich-Pop

Dezemberkind

Dezemberkind
Dezemberkind

09.06.2018, 21:00

Volksschule

Rock, Punk

Susan P & Silvia

Susan P & Silvia
Susan P & Silvia

10.06.2018, 11:00

Unterer Stadtplatz

Jazz, Pop, Lounge und Chillout

Fairytale

Fairytale
Fairytale

10.06.2018, 11:00

Volksschule

Irischer Mystic-Folk

Mairas Welt

Mairas Welt
Mairas Welt

10.06.2018, 13:00

Unterer Stadtplatz

Electropop

MIM

MIM
MIM

10.06.2018, 13:30

Stadtpark

Pop, Funk

Mep-Live

Mep-Live
Mep-Live

10.06.2018, 13:00

Volksschule

Rock, Pop

Road Chicks

Road Chicks
Road Chicks

10.06.2018, 15:00

Unterer Stadtplatz

Country-Rock

Jazz.m.b.H.

Jazz.m.b.H.
Jazz.m.b.H.

10.06.2018, 15:30

Oberer Stadtplatz

Jazz, Latin, Swing

Mit diesen Rahmenbedingungen konnten wir leider keine Einträge finden. Bitte ändern Sie Ihre Such-Kriterien. Vielen Dank.